Абитуриенты

1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение (по видам) ПРПЗ

 

ФИО Средний балл по профильным предметам Средний балл аттестата
1 Сагантай Адиль Бауыржанулы 5,00 5,00
2 Федорец Артем Владимирович 4,33 4,29
3 Панарин Владимир Витальевич 4,00 3,65
4 Рубцов Олег Алексеевич 4,00 3,75
5 Руль Артем Викторович 3,67 4,00
6 Булхак Роман Андреевич 3,33 3,19
7 Бурковский Леонард Васильевич 3,33 3,35
8 Комкин Сергей Дмитриевич 3,33 3,35
9 Крайнюков Егор Владимирович 3,33 3,35
10 Карев Даниил Константинович 3,00 3,19
11 Драчко Тихон Александрович 4,00 4,00
12 Гузь Константин Николаевич 3,33 3,20
13 Краснощёков Данил Витальевич 4,00 4,20
14 Болатов Сермагамбет Куатович 4,00 3,87
15 Жұмәділ Әділхан Нұрәділұлы

1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение (по видам)

ФИО Средний балл по профильным предметам Средний балл аттестата
1 Дорошенко Даниил Анатольевич 5,00 5,00
2 Усик Егор Александрович 5,00 5,00
3 Ковалева Яна Игоревна 4,67 4,29
4 Плотников Александр Николаевич 4,33 4,06
5 Мастренко Владислав Игоревич 4,33 4,24
6 Губин Данил Максимович 4,33 4,18
7 Горбовский Илья Андреевич 4,33 4,00
8 Ержанов Дильяз Маратович 4,00 3,82
9 Розанов Сергей Николаевич 4,00 4,00
10 Кривенко Анастасия Юрьевна 4,00 4,06
11 Алещенкова Дарья Александровна 4,00 4,47
12 Калачев Олег Олегович 4,00 3,79
13 Салимжанов Алемхан Ермекович 4,00 4,13
14 Кайраканов Ильяс Арманович 3,67 3,82
15 Дектерюк Виктория Андреевна 3,67 4,00
16 Семенков Денис Александрович 3,67 3,53
17 Тырыкин Александр Сергеевич 3,67 3,53
18 Пронькин Никита Сергеевич 3,67 3,65
19 Шакуров Эльмир Шамильевич 3,67 3,76
20 Бусарев Наум Сергеевич 3,67 3,35
21 Бурыкин Данил Александрович 3,67 3,76
22 Тимошенков Данил Павлович 3,67 3,41
23 Балута Вадим Витальевич 3,33 3,41
24 Киба Данил Владимирович 3,33 3,63
25 Чуйко Александр Алексеевич 3,33 3,65
26 Воробьев Александр Сергеевич 3,33 3,35
27 Кайберген Ислам Бауржанулы 3,33 3,59
28 Давыдов Иван Андреевич 3,00 3,35
29 Рыбин Иван Александрович 3,00 3,18
30 Кузубов Александр Александрович 3,00 3,19
31 Ахметов Артур Мидихатович 3,00 3,41
32 Белов Александр Александрович 3,33 3,12
33 Казачек Иван Александрович 3,67 3,27
34 Калиновский Бронислав Сергеевич 3,33 3,38
35 Сигута Вадим Романович 3,67 3,87
36 Кривошеев Кирилл Евгеньевич 3,00 3,07
37 Гетман Алексей Сергеевич 3,33 3.29
38 Мальсагов Ислам Магомедович 5,00 5,00
39 Яковлев Руслан Заурович 4,00 4,24
40 Райшнайдер Александр Александрович 3,67 3,53
41 Охрименко Ярослав Владимирович 4,33 4,33
42 Каимов Абу-Бакар Иссаевич 4,00 4,00
43 Негматов Алдияр Арманович 3,33 3,25
44 Кеңес Iлияс Төлегенұлы 3,00 3,13
45 Ниязов Азамат Бакытжанович 3,00 3,25
46 Карижский Евгений Владимирович 3,33 3,44
47 Касенов Тимур Ержаннович 3,33 3,65
48 Аркаев Артем Вячеславович 3,33 3,55
49 Заяц Артем Сергеевич 3,67 3,59
50 Золотухин Эдуард Витальевич 3,88 4,00
51 Звонковский Андрей Александрович 4,00 4,00

1317000 Аддитивные технологии производства

ФИО Средний балл по профильным предметам Средний балл аттестата
1 Токсимбаева Луиза Канатбековна 4,00 4,35
2 Алымаммедов Анвар Ауазулы 3,33 3,35
3 Берр Виктор Васильевич 3,00 3,40
4 Давыдов Рафаэль Вячеславович 3,00 3,24
5 Токатов Дмитрий Васильевич 3,67 3,71
6 Урсул Сергей Викторович 3,33 3,29
7 Литневский Олег Юрьевич 3,50 3,77
8 Воронова Анастасия Валерьевна 3,50 3,29
9 Никонов Александр Захарович 3,67 3,65
10 Каирболатов Адильхан Кайратович 3,33 3,31
11 Гальчук Кирилл Валерьевич 3,00 3,18
12 Варавин Вадим Сергеевич 3,00 3,24
13 Бухаев Алихан Серикович 3,00 3,39
14 Ермеков Ерканат Канатович 4,00 4,10

1305000 Информационные системы (по областям применения)

 

ФИО Средний балл по профильным предметам Средний балл аттестата
1 Рейхерт Софья Сергеевна 5,00 5,00
2 Былинина Алина Владимировна 4,67 4,65
3 Боон Милана Александровна 4,67 4,81
4 Свистич Данил Сергеевич 4,33 4,18
5 Рамазан Ертай Даниярулы 4,33 4,41
6 Окунев Евгений Вячиславович 4,33 4,19
7 Баширова Амина Маратовна 4,33 4,35
8 Михалькова Екатерина Викторовна 4,00 4,24
9 Кузнецова Милена Ахметовна 4,00 3,94
10 Котлярова Арина Алексеевна 4,00 4,19
11 Лаптева Елизавета Евгеньевна 3,67 4,12
12 Бражник Артур Витальевич 3,67 3,35
13 Чупин Даниил Дмитриевич 3,33 3,47
14 Дубасенко Алексей Александрович 3,33 3,35
15 Горина Ульяна Владимировна 3,33 3,59
16 Конриенко Владислав Михайлович 3,00 3,06
17 Апсалямов Ильяс Меекеевич 3,00 3,12
18 Жахеев Сабыржан Максатович 3,00 3,12
19 Пахольченко Мария Алексеевна 3.67 3.94
20 Жидкова Альбина Павловна 3,00 3,47
21 Чикаева Алина Олеговна 4,00 4,25
22 Доценко Кирилл Евгеньевич 3,00 3,06
23 Матукина Дана Романовна 3,67 3,59
24 Мусаев Тимур Ермекович 3,67 3,47

0518000 Учет и аудит (по отраслям)

 

ФИО Средний балл по профильным предметам Средний балл аттестата
1 Кирячек Алена Сергеевна 4,33 4,43
2 Парашутова Кристина Михайловна 3,67 3,89
3 Першина  Светлана Юрьевна 3,33 3,39