Республиканский проект ТОП-100

В преддверии празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан завершился республиканский проект «ТОП – 100 студентов колледжей.
Учредителями конкурса выступили Министерство образования и науки Республики Казахстан, организационный комитет НАО «TALAP».
Пройдя успешно все конкурсные этапы, по итогам голосования лучшим студентом Казахстана стал студент Павлодарского высшего колледжа управления Ерғали Біржан (руководитель проекта заместитель директора по УМР Стрельба Лариса Николаевна). На церемонии награждения в г. Нур-Султан присутствовал министр образования и науки Аймагамбетов А.К., директор Департамента ТиПО МОН РК Оспанова Н.Ж., представители НПП «Атамекен», BTS Education, ректоры и руководители ведущих ВУЗОВ страны.
Для колледжа победа в конкурсе стала значимым событием не только к празднованию 30-летия Независимости РК, но в рамках юбилейного года в честь 20-летия Павлодарского высшего колледжа управления.
В ответном слове Биржан отметил:
«…В этом конкурсе приняли участие достойнейшие представители студенчества Казахстана, которые обучаются современным востребованным специальностям. Пусть все начинания завершаются успехом! Мы часто слышим слова, о том, что мы будущее нашей страны, хочу сказать, что МЫ ЕЕ НАСТОЯЩЕЕ!»

Контакты:
140005 г. Павлодар, 🧭ул. Мира 18/1
☎️8(7182)535881, +77057071180
📩pku@pku.kz
💻www.pku.kz
📲@pavlpku