Экскурсия по учебно-техническому центру «Кванториум»

В период с 21.02.2022 по 26.02. 2022 года Павлодарский высший колледж управления гостеприимно встретил коллег и студентов Профессионального колледжа имени Анвара Исмаилова (Туркестанская область). Гостям из Туркестанской области провели ознакомительную экскурсию по колледжу, продемонстрировали учебно-технический центр «Кванториум», организованный в целях подготовки участников региональных и республиканских конкурсов профессионального мастерства.
В ходе экскурсии гости смогли оценить уровень преподавания, материально-технического обеспечения колледжа и обменяться опытом по подготовке студентов к профессиональным конкурсам.
Также педагоги и студенты колледжа имени Анвара Исмаилова смогли принять участие в открытом мероприятии «День науки» в рамках предметной недели.
О значимости республиканского сотрудничества с Павлодарским высшим колледжем управления отмечено в отзыве методиста Профессионального колледжа им. Анвара Исмаилова: «Выражаем нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность директору колледжа Старина Александре Петровне, методической службе, преподавателям за плодотворную встречу по обмену опытом. Мы надеемся на сохранение и укрепление сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на взаимовыгодное учебно-педагогическое сотрудничество в дальнейшем. Данная встреча двух колледжей Казахстана – это шаг в будущее…».


Контакты:
140005 г. Павлодар, 🧭ул. Мира 18/1
☎️8(7182)535881, +77057071180
📩pavlpku@bk.ru
💻www.pku.kz
📲@pavlpku